МБОУ Суетовская ОШ
ул.Школьная,д.7, д. Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Российская Федерация , 215840
  • Региональная акция #МЫВМЕСТЕ для #НашихZащитников

Гуманитарная и продуктовая поддержка невероятно важна для #НашихZащитников, а самое главное, что помочь может каждый!

Региональная акция #МЫВМЕСТЕ  для #НашихZащитников.

Суть акции заключается в формировании и передачи гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся при исполнении служебного долга.

В перечень рекомендованных вещей входят:

1. Газовые баллоны;
    2. Медицинские средства от простуды;
    3. Батарейки (пальчиковые, мизинчиковые, CR-123, R-123);
    4. Влажные салфетки;
    5. Сигареты;
    6. Зажигалки;
    7. Спички (туристические);
    8. Продуктовые наборы;
    9. Медицинские препараты;
    10. Носки, стельки, дождевики;
    11. Простые перчатки;
    12. Теплые головные уборы;
    А также приятные подарки, вкусности, записки и т.д.

Постоянная точка сбора гуманитарной помощи – МБУДО «Центр детского творчества» - находится по адресу: пер. Школьный, 8, тел. 7-15-43.