МБОУ Суетовская ОШ
ул.Школьная,д.7, д. Суетово, Ярцевский район, Смоленская область, Российская Федерация , 215840
  • Структура и органы управления образовательной организацией

Общее руководство деятельностью МБОУ Суетовской ОШ осуществляет Учредитель. Учредителем является муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляются Администрацией муниципального образования "Ярцевский район" Смоленской области. Непосредственное управление деятельностью  МБОУ Суетовской ОШ  осуществляет директор. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления: общее собрание работников, Управляющий совет,  педагогический совет. Высшим коллегиальным органом управления Учреждением является общее собрание работников. Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления, объединяющим всех педагогических работников Учреждения. С целью учёта мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по вопросам управления Учреждением и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в Учреждении созданы Совет обучающихся и Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. В Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения.

Положение об общем собрании работников образовательного учреждения учреждения

Положение о педагогическом Совете

Положение об Управляющем Совете

Положение о Совете обучающихся

Положение о Совете родителей

Наименование организации-учредителя
    Муниципальное образование "Ярцевский район" Смоленской области

Структурные подразделения школы

Дошкольная группа.
    Дошкольная группа
    Панова Светлана Владимировна
    215840 Смоленская область, Ярцевский район, д. Суетово, ул.Школьная д.7.
    Библиотека.
    Саулова Валентина Викторовна
    215840 Смоленская область, Ярцевский район, д. Суетово, ул.Школьная д.7.
    Сайт
    Школьный спортивный клуб "Виктория".
    Школьный спортивный клуб "Виктория"
    Тишина Наталья Михайловна
    Смоленская область, Ярцевский район, д.Суетово, ул.Школьная , д.7